30 Teilnehmende am 18.07.11, davon 3 leider verhindert

Gaby van Westernbrugge
Inge Olenderek
Martina Durben
Ulrike Brink
Martina Riemenschnitter
Gabi Becker
Werner Kern
Stefan Falk
Sabine Becher
Sigrid Braun

 

Joachim Sonntag
Ansgar Solbach
Margit Kurz
Judith Jakobs
Kurt Schmitz
Karl Josef Boden
Karin Berger
Alfons Fink
Dirk Stock
Frank Leibisch

 

Axel KLey
Michael Zimmermann
Klaus Janssen
Horst John
Anke Gärtner
Detlef Dombrowski
Michael Laskowski
Jutta Kurz (krank)
Jutta Schmidt (???)
Herbert Müller(verhindert)

 

Tatsächliche Ausgaben Kirmes

Ausgaben 27 (30) Teilnehmede

 

Posten

Preis

Gutschein 50 l-Fass für Baachwätz

   105,00 €

Traktorfahrer Christoph Bauer

    30,00 €

Traktor Gestellung Marko Sonntag

    20,00 €

Getränke, Stehtische VIP-Lounge

   100,00 €

Getränke Wagen

    30,00 €

Porto Einladungen

    11,00 €

Summe:

   296,00 €

Preis je Teiln.

    9,87 €

Kalkulation Ausgaben Kirmes

Kalkulation 30 Teilnehmede

Posten

Preis

Wagen

   120,00 €

Fahrer, Traktor

    50,00 €

Getränke etc.

   100,00 €

Porto Einladungen

    7,00 €

Summe:

   277,00 €

Preis je Teiln.

    9,23 €

Zustellliste Einladungen

 

 

 

 

Benachrichtigung per

 

Nr.

Nachname

Geburtsname

Vorname

E-Mail

Zustellung

Post

 

 

 

 

24.06.2011

24./25.06.11

24.06.2011

1

Becher

 

Sabine

X

 

 

2

Becker

 

Gabi

 

X

 

3

Berger

Hamm

Karin

 

 

X

4

Bischoff

Nelles

Uschi

X

 

 

5

Blank

Broich

Michaela

 

 

X

6

Böckstiegel

Lücker

Rita

X

 

 

7

Börder

Köhler

Andrea

 

X

 

8

Braun

Boes

Siegrid

X

 

 

9

Brink

Müller

Ulrike

 

X

 

10

Durben

Ganzer

Martina

 

X

 

11

Erbstroh

Meffert

Ute

X

 

 

12

Fink

 

Oranna

 

 

X

13

Ganzer

Durben

Petra

X

 

 

14

Gärtner

Kern

Anke

X

 

 

15

Hamm

Endres

Petra

 

 

X

16

Helgers

 

Vera

 

X

 

17

Hoff

Köfer

Cornelia

 

 

X

18

Jakobs

Nikolaus

Judith

 

X

 

19

Jungbluth

 

Beate

 

X

 

20

Kamp

Lehner

Heike

 

X

 

21

Kern

Strassner

Susanne

 

 

X

22

Keßler

Pöcker

Annegret

 

X

 

23

Klöckner

Merl

Marita

X

 

 

24

Kruft

Kaster

Jutta

X

 

 

25

Kurz

 

Jutta

X

 

 

26

Kurz

Scharfenstein

Birgit

 

X

 

27

Kurz

Debrich

Margit

 

 

X

28

Michler

Leclerc

Sabine

 

X

 

29

Olenderek

Kley

Inge

X

 

 

30

Pfeiffer

Kirst

Martina

 

 

X

31

Rausch

Jacobi

Elke

 

X

 

32

Reffgen

Herschbach

Rita

 

X

 

33

Riemenschnitter

Schulhof

Martina

X

 

 

34

Rutkowski

Fergen

Dagmar

X

 

 

35

Schmidt

Moczynski

Jutta

 

X

 

36

Skorczewski

Meurer

Zita

X

 

 

37

Sutton

Helmes

Christa

X

 

 

38

Theis

Fischer

Heike

X

 

 

39

van Westenbrugge

Blum

Gabi

X

 

 

40

Wiedemann

Schulz

Anette

 

 

X

41

Winter-Dorscht

Winter

Jutta

X

 

 

42

Alt

 

Friedel

X

 

 

43

Arens

 

Bernd

 

 

X

44

Becker

 

Klaus

X

 

 

45

Becker

 

Siegfried

X

 

 

46

Boden

 

Karl-Josef

X

 

 

47

Both

 

Bernd

 

X

 

48

Dombrowski

 

Detlef

X

 

 

49

Dönges

 

Uwe

X

 

 

50

Falk

 

Stefan

X

 

 

51

Fink

 

Alfons

 

X

 

52

Janssen

 

Klaus

X

 

 

53

John

 

Horst

 

X

 

54

Kern

 

Werner

X

 

 

55

Kley

 

Axel

 

X

 

56

Kurz

 

Achim

 

 

X

57

Laskowski

 

Michael

X

 

 

58

Leibisch

 

Frank

X

 

 

59

Lücker

 

Rolf

 

X

 

60

Müller

 

Herbert

X

 

 

61

Peters

 

Frank

 

 

X

62

Schmitz

 

Kurt

X

 

 

63

Schneider

 

Manfred

 

X

 

64

Skorczewski

 

Michael

X

 

 

65

Solbach

 

Ansgar

X

 

 

66

Sonntag

 

Joachim

 

X

 

67

Stock

 

Dirk

X

 

 

68

Storz

 

Jürgen

X

 

 

69

Wolf

 

Peter

X

 

 

70

Zimmermann

 

Michael

 

X

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gesamt

36

22

12